Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

- Мы искренне надеемся, что Вам понравится у нас.)
В этой теме Вы можете высказать свое мнение, попросить сменить утраченный пароль, задать интересующие Вас вопросы и так далее.

0

2

Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но не могли бы Вы проверить правильность кода вашего баннера? О.о а-то на нашей ролевой он не ставится О.о

0

3

=3dcnde написал(а):

Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но не могли бы Вы проверить правильность кода вашего баннера? О.о а-то на нашей ролевой он не ставится О.о

Доброго времени суток.
Да, действительно, код был немного неверным. Сейчас, он был исправлен.

0

4

Благодарю, баннер поставлен. Спасибо за сотрудничество

0

5

проект хороший, но в нем есть один минус. и этот минус - дизайн.
не в обиду дизайнеру, но форум какой то темный. это не режет глаз, и все же, хотелось бы больше весеннего :З
а так, я готов помочь проекту.)

0

6

zarkan.< написал(а):

проект хороший, но в нем есть один минус. и этот минус - дизайн. не в обиду дизайнеру, но форум какой то темный. это не режет глаз, и все же, хотелось бы больше весеннего :З

Приветствую.)
На данный момент, нам делают другой дизайн. Он должен быть немного светлей и гармоничней.)

zarkan.< написал(а):

а так, я готов помочь проекту.)

Заранее, преогромное спасибо за помощь.)

0

7

в общем, что тянуть - я зарегистрируюсь :З

0

8

поменяйте zarkan'y пароль.
заранее спс.)

0

9

zarkan.net.< написал(а):

поменяйте zarkan'y пароль. заранее спс.)

Изменён на - 1111

0

10

Прошу изменить пароль Агонии на 1111 (нет возможности зайти на мыло)

0

11

Джейн написал(а):

Джейн

Готово.

0

12

Добрый день. задумка игры очень даже понравилась, но есть моменты которые мне чем то не нравятся: Почему есть демоны, но нет ангелов. такого быть как мне кажется не может... это как то странно.. потом , что только зомби..??? это хм как то тоже странно, полуразложившиеся трупы не имеющие ничего довольно интересного, это 2 )) и 3е, это то что я думаю что вам все же нужно разнообразить немного персонажей из преисподни. а для волков охотников сделать, что-то, типо ,оружия что ли) ну это как то будет более менее интересней, а так задумка действительно хорошая.

0

13

Приветствую.

IzikseN. написал(а):

Почему есть демоны, но нет ангелов. такого быть как мне кажется не может...

Ангелы есть. Но в нашей ролевой они не играют никакой роли.

IzikseN. написал(а):

потом , что только зомби..???

Это вполне разумные существа.

IzikseN. написал(а):

разнообразить немного персонажей из преисподни.

Это будет уже слишком.

IzikseN. написал(а):

для волков охотников сделать, что-то, типо ,оружия что ли)

Оружие?... Это же самые обычные волки. Самые обычные. Им не нужно оружие.

0

14

Sam написал(а):

Ангелы есть. Но в нашей ролевой они не играют никакой роли.

хм, это очень странно..силы зла творят что хотят а ангелы так, для всего лишь равновесия есть...извините но это бред)!

Sam написал(а):

Это будет уже слишком.

не знаю. я думаю было бы интересней. а то одни зомби, просто волки(( и демоны это слишком мало(

Sam написал(а):

Оружие?... Это же самые обычные волки. Самые обычные. Им не нужно оружие.

хаха я тогда посмотрю как эти обычные волки будут сражаться против демонов и зомби. отгрызть зомби голову с одного момента не получится то, а вот что бы он не успел тебя цапнуть будет еще сложнее)

0

15

IzikseN. написал(а):

хм, это очень странно..силы зла творят что хотят а ангелы так, для всего лишь равновесия есть...извините но это бред)!

По сериалу - Ангелы - настоящие твари, которым наплевать на людей и животных. А так как, мы играем по сериалу, мы должны и отыгрывать таких же ангелов.

IzikseN. написал(а):

е знаю. я думаю было бы интересней. а то одни зомби, просто волки(( и демоны это слишком мало(

Это и так слишком много. В реальной жизни такого же нет.

IzikseN. написал(а):

хаха я тогда посмотрю как эти обычные волки будут сражаться против демонов и зомби. отгрызть зомби голову с одного момента не получится то, а вот что бы он не успел тебя цапнуть будет еще сложнее)

А что Вы предлагаете? Дать волкам пулемёт? Или, разрешить им применять магические способности?

0

16

Хорошо) все что сказано выше вами  я оспаривать не буду) это все же авторский мир и это ваше собственное дело! я не собираюсь настаивать на своем) но все же предлагаю прислушаться к моим советам) я вам как игрок говорю) что будет более интересней) на да лан, не суть)!

Sam написал(а):

А что Вы предлагаете? Дать волкам пулемёт? Или, разрешить им применять магические способности?

нет пулемет это может через чур, так же как и способности, но вот к примеру занести в мире немного более магии. например амулеты которые будут носить некоторые волки и они будут давать им какой то определенной силы или отпугивать демонов или прятать волков от их взоров!0 но я так же не настаиваю конечно) просто думаю так было бы интересней)!

0

17

IzikseN написал(а):

нет пулемет это может через чур, так же как и способности, но вот к примеру занести в мире немного более магии. например амулеты которые будут носить некоторые волки и они будут давать им какой то определенной силы или отпугивать демонов или прятать волков от их взоров!0 но я так же не настаиваю конечно) просто думаю так было бы интересней)!

Нет. Это очень глупо. Откуда у волков могут быть амулеты? Я не хочу превращать свою ролевую в очередную помойку с тонной магии и всякими амулетиками.

0

18

Не пришел мне пароль, зараза. Не пришел)

0

19

Frozen(пароль) написал(а):

Не пришел мне пароль, зараза. Не пришел)

Изменен на - 1111

0

20

Поддержка

0

21

глюк, извиняюсь х)
Поддержка форумов о волках желает напомнить вам о теме в нашем каталоге, которая давно не обновлялась. Нам интересны ваши новости!
designforwolves.rolka.su/viewtopic.php?id=662#p8540

0

22

Эм извините, но можно ли играть за собаку, например?

0

23

ичиюки <З написал(а):

Эм извините, но можно ли играть за собаку, например?

- Здравствуйте.)
- Можно играть за любого животного. За собаку, естественно, тоже.)

0

24

Сэмми х)
Это Ева-дизайнер Прости, что так затянула - у меня дома проблемы были.
Короче, работа готова. Сейчас я перезаливаю все картинки.
>>> http://coffey.0pk.ru/ <<<

Тебе таблица-объявление нужно??
Какая. Как тут или как на том примере была? =)

Отредактировано Chevrolet Impala (2012-04-11 12:14:26)

0

25

Chevrolet Impala,
- Ева?!... У меня шок.)) Честно, не ожидала увидеть.))
- Дизайн просто шикарен! Я верила в тебя.)) Думаю, наша нынешняя таблица впишется в твой очешуительный диз.) Огромное спасибо!

0

26

Sam, Эм... я так плохо себя зарекомендовала???

Тогда вот кода:
[xxxxxxx]

И ... Блин, а че я тут пишу? Ща в ЛС >:)

Отредактировано Eve (2012-04-11 14:14:00)

0

27

Да удаляй! А то кто-нибудь сворует :rofl:

0

28

Гитч, да кому он пригодится? а поменять шапку они не смогут х)

0

29

Не смогут? Ну да вроде... Если бы ты шапку ставила такую, которую надо ставить в html верх тогда бы смогли.

0

30

здравствуйте! скажу сразу - затея не понравилась. зачем так издеваться над сверхъестественным? делать людей волками? даже не знаю, что сказать. море эмоций сейчас у меня. так что вряд ли будет большой наплыв игроков.

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно