Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здравствуйте трололо. Если вам затея не понравилась,это ваше личное мнение и оно не значит, что наплыва игроков не будет. Ролевая новая и то, что мало людей - это нормально. К слову о том, что мы сделали из людей волков. Знаете, из них делают и других представителей флоры, вплоть до лошадей. Так что тут нет ничего особенного,кроме того это личное дело каждого, что и как делать.

0

32

трололо.
- Это намного лучше, чем создавать очередную ролевую по СПН иль волкам. Нааамного лучше.
- И да, наплыв игроков нам не нужен. Мы вполне можем играть небольшой компанией.

0

33

Ролевая понравилась тем, что администрация активная. Перед регистрацией хочу получить ответ на один вопрос: кто нужен в игру на данный момент. Предупреждаю - акционных персов не беру.

0

34

Имя испугалось и убежало. написал(а):

Ролевая понравилась тем, что администрация активная. Перед регистрацией хочу получить ответ на один вопрос: кто нужен в игру на данный момент. Предупреждаю - акционных персов не беру.

- Приветствую.)
- Если Вы хотите играть за добро, то конечно же " охотники ". Если за нейтрал иль зло - то демоны.) У демонов выбор намного лучше, нежели у обычной живности. Люцифер, Кастиэль, Аластор... Приветствуем всех ангелов и демонов.)

0

35

Sam
Вы меня не совсем поняли. Я имела в виду персы какой рассы вам нужны. Демоны и нечесть или ангелы?
За ошибки прошу простить - некогда

0

36

Имя испугалось и убежало. написал(а):

нечесть или ангелы

наверное, что-то из этих двух. Хотя я у них вообще ангела не увидела)

0

37

Juliana,конечно не увидели. Его попросту нет))Пока нет. Всё в руках новых игроков, которые пожелают вступить в наш коллектив)
Имя испугалось и убежало.Приветствую вас)

0

38

Нечего так у вас ролевая... Неплохой замысел. Сам я не зарегестрируюс, но друзя м посоветую так держат() Мягкий знак не работает!

0

39

Кайнор написал(а):

Нечего так у вас ролевая... Неплохой замысел. Сам я не зарегестрируюс, но друзя м посоветую так держат() Мягкий знак не работает!

- Извините, но эта ролевая закрыта. Ибо у меня нет времени заниматься ею.

0

40

Добрый день. Скажите пожалуйста, по какому праву ваш администратор плагиатит ники. Я ни в коем случае не с руганью сюда пишу, но персонаж Инари уже несколько лет является моим, ровно как и ник. Персонажу уже несколько лет и он достаточно известен на разных ролевых, в том числе я под этим ником была администратором ВПК, вам это должно быть известно. Будьте добры, поменяйте ник.

0

41

Inari написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, по какому праву ваш администратор плагиатит ники. Я ни в коем случае не с руганью сюда пишу, но персонаж Инари уже несколько лет является моим, ровно как и ник. Персонажу уже несколько лет и он достаточно известен на разных ролевых, в том числе я под этим ником была администратором ВПК, вам это должно быть известно. Будьте добры, поменяйте ник.

- Ролевая померла, я использую ее, как черновик скриптов. Ник поменяю, как только буду банить всех подряд, до свидания.

0

42

а почему вы украли дизайн и изменили шапку?

0

43

... написал(а):

а почему вы украли дизайн и изменили шапку?

Э-м, в смысле? оО Данный дизайн делала Ева.

0

44

... написал(а):

а почему вы украли дизайн и изменили шапку?

- Данный дизайн делала coffee. У нас она под ником Eve.
Никто ни у кого не плагиатил.

0

45

А чего это меня удалили??

0

46

Inari' написал(а):

А чего это меня удалили??

- А чего тут еще делать?

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно