Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Книга жалоб/предложений


Книга жалоб/предложений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Вам не по душе какая - та часть сюжета? Иль, Вас не устраивает работа модераторов и админов? Всю критику, предложения и пожелания просим записать в эту тему.

0

2

Пока я рыскала по форуму, меня что-то торкнуло и возник вопрос: а как же вся сольводакнигамелштуки?
И тут в мою голову возникла идея!
Может, придумать что-то типа полного комплекта? Ну... как объяснить... Черт...
Например, сделано это из кожи. Допустим. По бокам волка висят мешочки/отверстия/карманы, а в них - бутылка с солью, мечик так какой, книга "заклинаний", то бишь языческие заклятия против демонов, мел, вода святая в ассортименте и всякая такая дребетень, которая нужна охотнику.
И к этому прицепить шкалу баллов. За посты к примеру, или за жмакание топов, или еще за что. Эти баллы накапливаются и можно будет купить себе, или подарить тому, кому этот предмет будет нужнее.
М?)

0

3

О, о! И еще - может, и персонажам еще один вид сделать, так сказать, "человеческий"?) Ну, в той же самой таблице. Пусть там будут персонажи в виде людей. Каждый выбирает, себе внешность на персонажа. К примеру:
Сэм. Выбор человеческой внешности: Джаред Падалеки.
И все, не изменяется больше?) Но это будет только в таблице. На саму игру это не действует. Просто следует запомнить внешность, и все.

0

4

Juliana написал(а):

Пока я рыскала по форуму, меня что-то торкнуло и возник вопрос: а как же вся сольводакнигамелштуки?И тут в мою голову возникла идея!Может, придумать что-то типа полного комплекта? Ну... как объяснить... Черт...Например, сделано это из кожи. Допустим. По бокам волка висят мешочки/отверстия/карманы, а в них - бутылка с солью, мечик так какой, книга "заклинаний", то бишь языческие заклятия против демонов, мел, вода святая в ассортименте и всякая такая дребетень, которая нужна охотнику.И к этому прицепить шкалу баллов. За посты к примеру, или за жмакание топов, или еще за что. Эти баллы накапливаются и можно будет купить себе, или подарить тому, кому этот предмет будет нужнее.М?)

- Нет, нет, нет.) Это уже слишком. Ну откуда у волков какие - то мешки?) Как они их одели - то?)

Juliana написал(а):

О, о! И еще - может, и персонажам еще один вид сделать, так сказать, "человеческий"?) Ну, в той же самой таблице. Пусть там будут персонажи в виде людей. Каждый выбирает, себе внешность на персонажа. К примеру:Сэм. Выбор человеческой внешности: Джаред Падалеки.И все, не изменяется больше?) Но это будет только в таблице. На саму игру это не действует. Просто следует запомнить внешность, и все.

- Да, мы подумаем над этим.)

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Гостевая книга » Книга жалоб/предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно