Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Квесты » Квест №1:


Квест №1:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки:
Sam, Edgar, Rigoriya.
Место, где происходит действие ( Обрыв )
И черт только дернул Эдгара пойти на этот обрыв... Ну, знаете, разное бывает. Но суть в том, что тот благополучно пришел в сие не совсем благополучное место. Демона окружал туман и волк осознавал, что у него нет права оступаться - каждый шаг может стать последним. Следовательно, Эдгар поспешил уйти обратно. Но вот, незадача - один шаг не туда, куда надо, и волк уже висит на краю пропасти. К его же счастью, лапы волка оказались достаточно сильными, чтобы удержать вес тела. Теперь, у демона лишь три выхода - либо выселиться из тела волка и дать тому упасть, либо висеть тут, пока что – то не изменится, либо проговорить пафосную речь и благородно отпуститься. И кто его знает, чтобы сделал демон, если бы судьба не улыбнулась ему - на обрыв пришли еще два волка. Только, радоваться ли этому, если учесть, что один из волков - охотник, а другой - одиночка, который уж точно не испытывает симпатию к демонам? Ну - с... Эдгар же не идиот - разумеется, он не показывал свою истинную сущность. И вот, когда странники были совсем близко, жертва судьба всего лишь попросила их помочь ему. И, разумеется, незнакомцы помогли несчастному волку. Ну, казалось бы - все хорошо, осталось только спокойно уйти с обрыва. Ну, вот, опять-таки незадача - нежить. И не самый умный ее представитель, надо бы заметить. И, как оказалось, ее совсем не беспокоит, где она сейчас находится. Она увидела цель - целых трех живчиков. Теперь, обеду зомби придется либо бежать, совсем не зная, куда, либо нападать и, вполне вероятно, проигрывать.
Важно: Если Вы не хотите участвовать в квесте, или не согласны делать то, что в нем описано, смело пишите сюда. Исправим.)

0

2

Вот если бы не зашел - не узнал бы :D
Пойду клацать пост шолэ.

0

3

Ах да - За нежить буду играть я.)

0

4

Я знала,что ты мастер придумывать ^^

0

5

- Квест закрыт.) Пока что.

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Квесты » Квест №1:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно